Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


В Турочаком районе действует общественная приёмная Дмитрия Анатольевичи Медведева, руководителем которой является Эмма Рябченко, координатором Александр Терновых. Наряду с приёмами граждан в районе проводится огромная работа по благотворительности, мероприятия для молодёжи и детей.

Второй год действует акция «Первый раз – в первый класс!» и если в прошлом году 47 портфелей получили только дети из многодетных семей Турочака, то в этом присоединились детишки из Курмач – Байгола, Майска – всего 49 детей. Эту акцию подхватили в других районах Республики, количество участников – предпринимателей растёт. Это показатель того, что люди, готовы помогать другим вне политики и движений, своим соседям, знакомым, этот посыл добра и душевности будет продолжен в будущем.

Представители приёмной принимают активное участие в патриотическом воспитании молодёжи: накануне дня Победы прошли встречи со школьниками, на которых детям рассказывали об истории Георгиевской ленты, как её правильно носить, знание истории, необходимость помнить своё прошлое существует всегда, ведь без прошлого нет будущего, а наши дети должны помнить о подвиге своих дедов. Также летом, в пионерском лагере «Лебедь» была организован квест – игра к международному Дню Дружбы.

В рамках "Года Экологии" проведено мероприятие "Скворечник - сделай своими руками" с родителями и детьми начальных классов. Наши дети с гордостью приносили птичьи домики, сделанные заботливыми руками родителей. Все скворечники были размещены папами и дедушками ребят на территории "Купальской поляны.

С целью пропаганды здорового образа жизни в декабре проводятся "Зимние забавы" на территории "Купальской поляны". Красочное мероприятие с играми, спортивными соревнованиями, чаепитием, лепкой из снега сказочных персонажей проводится с детьми Турочакского района.

DSCN0259.jpg

DSCN0266.jpg

DSCN0308.jpg




Есть вопросы?