Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


Молодёжная программа «Ты предприниматель».

«30» августа 2017 года в 11-30 с. Турочак ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» планирует проведение сессии для самозанятых, безработных граждан, школьников 11 классов, а также для начинающих предпринимателей в возрасте до 30 лет.

Мероприятие проходит в рамках реализации федеральной молодёжной программы «Ты предприниматель». Цель программы - популяризация предпринимательства в молодежной среде и образовательно-консультационная помощь начинающим предпринимателям.

Данная программа реализуется в рамках Соглашения между Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай, в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки предпринимательства, тел. 22384, эл. адрес all_turochak@mail.ru


Уважаемы начинающие предприниматели и

мастера-ремесленники!

Вопрос реализации продукции народно-художественных промыслов и ремесел является весьма актуальным для нашего региона. В 2017 году ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» совместно с Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай реализует программу поддержки народно-художественных промыслов и ремесел на базе Центра народных художественных промыслов и ремесел «Алтай» в с. Купчегень.

Принимая во внимание то что основная деятельность ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» заключается в поддержке начинающих предпринимателей (до 3-х лет), мастера-ремесленники Республики Алтай также могут получить комплексную консультационную и иную поддержку в реализации своей продукции и ведении бизнеса. Вследствие этого, ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» планирует провести рабочее совещание с мастерами-ремесленниками Турочакского района на тему: «Реализация продукции народно-художественных промыслов и ремесел мастеров-ремесленников Республики Алтай» 30 августа 2017 года в 11:00.

Учитывая актуальность темы рабочего совещания для мастеров-ремесленников просим Вас предоставить помещение для проведения мероприятия в с. Турочак, оказать содействие в оповещении мастеров-ремесленников Турочакского района и принять участие в данном мероприятии. Все вопросы по телефону 22-3-84 и эл. адресу all_turochak@mail.ru

Центр поддержки предпринимательства



Есть вопросы?